В каком предложение, допущена ошибка в  постановке знаков препинания.  1.Люди, птицы, травы — все слушают песню соловья.2,Ехать надо было на собаках, или на оленях. 3,Мал золотник, да дорог. 4,Человека воспитывают и искусство, ...

В каком предложение, допущена ошибка в  постановке знаков препинания.   1.Люди, птицы, травы — все слушают песню соловья.2,Ехать надо было на собаках, или на оленях. 3,Мал золотник, да дорог. 4,Человека воспитывают и искусство, и наука.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во 2 предложении, не надо ставить запятую
Гость
Наверное в 4 предложении