В каком предложение допушеныа ошибка в употриблении имём числительных 1 она дежурила двое суток 2 по пути в школу мы увидили трёх учебников 3 он ограничелся пятидесятью страницами учебники 4 в соривнованиях участвовало более ...

В каком предложение допушеныа ошибка в употриблении имём числительных 1 она дежурила двое суток 2 по пути в школу мы увидили трёх учебников 3 он ограничелся пятидесятью страницами учебники 4 в соривнованиях участвовало более девяноста человек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ номер 4лгекстьопс
Гость
3-правильно будет так-пятьюдесятью