В каком предложение есть безличный глагол? 1) У тебя есть ещё время на подготовится к уроку. 2) Мне сегодня нездоровится. 3) На каробле уже и не надеялись застать учёного в живых. 4) Старик поселился на окраине города.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во втором предложении есть безличный глагол
Гость
2) Мне сегодня нездоровится . В этом предложении есть безличный глагол . Нездоровится .