В каком предложение есть однородные определения(знаки препинания не раставлены) 1)так начался мой первый гимназический год 2)дом был большой двухэтажный 3)вокруг тянулась плоская унылая степь 4)прошлое и настоящее определяют б...

В каком предложение есть однородные определения(знаки препинания не раставлены) 1)так начался мой первый гимназический год 2)дом был большой двухэтажный 3)вокруг тянулась плоская унылая степь 4)прошлое и настоящее определяют будущее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. плоская, унылая....................
Гость
3) Вокруг тянулась плоская, унылая степь.