В каком предложение надо поставить тире столовый дракон не появился и жители Змеевки приободрились . бабушка твердила Чтобы хорошо учиться, надо хорошо кушать. Куда ты кумкшка бежишь так? Все было сделано из меди и поручни, и к...

В каком предложение надо поставить тире столовый дракон не появился и жители Змеевки приободрились . бабушка твердила Чтобы хорошо учиться, надо хорошо кушать. Куда ты кумкшка бежишь так? Все было сделано из меди и поручни, и компасы, и бинокили и даже пороги кают. Путешествие это та же книга
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
путешествие-это та же книга.