В каком предложение слово пишется через дефис? 1)Он уже скучал(по)настоящему делу 2)Здание было перестроено(по)другому проекту 3)(По)осеннему шепчутся деревья 4)Варенье варили(по)старинному обычаю помогите срочно!! Укажите,каки...

В каком предложение слово пишется через дефис? 1)Он уже скучал(по)настоящему делу 2)Здание было перестроено(по)другому проекту 3)(По)осеннему шепчутся деревья 4)Варенье варили(по)старинному обычаю помогите срочно!! Укажите,какие наречия пишутся без ь в конце: 1)вскач;навзнич;настеж; 2)уж;замуж;наотмаш; срочно!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде в третьем, и вроде второе
Гость
2)Здание было перестроено по-другому