В каком предложение выделенное слово является наречием? 1.(С)начала урока и до его конца ученики должны быть внимательны. 2.(С)начала подумай потом говори. 3.(С)начала занятия прошло 10 минут. 4.(С)начала года он не раз опаздывал.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второй вариант. Сначала подумай. Когда "с начала" чего-либо, года например, пишем раздельно.