В каком предложении числительное является определением? 1) Толщина стены у основания колокольни Ивана Великого – пять метров. 2) В шестнадцатом веке мастера пристроили к колокольне звонницу. 3) Семеро ребят отправились в поход....

В каком предложении числительное является определением? 1) Толщина стены у основания колокольни Ивана Великого – пять метров. 2) В шестнадцатом веке мастера пристроили к колокольне звонницу. 3) Семеро ребят отправились в поход. 4) Общая длина стен деревянного Кремля – тысяча семьсот метров.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) В шестнадцатом веке мастера пристроили к колокольне звонницу. Является определением, выраженным порядковым числительным.