В каком предложении деепричастный оборот имеет  обозночение обстоятельство причины?А) Гирей сидел, потупя взор.В)Разъезжая по разным странам, человек знает  многое.С)Он слушал, не желая н6и с кем раговариватьД)Мальчик , глядя в...

В каком предложении деепричастный оборот имеет  обозночение обстоятельство причины? А) Гирей сидел, потупя взор. В)Разъезжая по разным странам, человек знает  многое. С)Он слушал, не желая н6и с кем раговаривать Д)Мальчик , глядя в окно вагона , счасливо улыбался. Е)Он, видя друга в последний раз , не спешил с ним расставаться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Е)  Потому что они видеться в последний раз и из за этого не хотят расставаться!
Гость
А) Гирей сидел, потупя взор.