В каком предложении допущена грамматическая ошибка? : 1)Мы лакомились вкусным сулугуни. 2)В двухстах сорока пяти километрах. 3)Согласно приказа от 01. 02. 12 работы по эксплуатации снаряжения приостановлены. 4)Видны острые верх...
В каком предложении допущена грамматическая ошибка? : 1)Мы лакомились вкусным сулугуни. 2)В двухстах сорока пяти километрах. 3)Согласно приказа от 01. 02. 12 работы по эксплуатации снаряжения приостановлены. 4)Видны острые верха башен
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ошибка в 4-ом предложении.