В каком предложении допущена грамматическая ошибка? А. Мама испекла целую гору оладий. Б. Когда наступит твой день рождения? В. На окна мы повесим белую тюль. Г. В их словах не было ничего обидного. Д. Я всегда защищу своего др...

В каком предложении допущена грамматическая ошибка? А. Мама испекла целую гору оладий. Б. Когда наступит твой день рождения? В. На окна мы повесим белую тюль. Г. В их словах не было ничего обидного. Д. Я всегда защищу своего друга.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ошибка в   предложении   В)  Надо написать Белый тюль(м.р.)
Гость
В) На окна мы повесим БЕЛЫЙ тюль.