В каком предложении допущена грамматическая ошибка прочитав рассказ он произвел на меня большое впечатление жаворонок повис в воздухе трепеща к...

В каком предложении допущена грамматическая ошибка прочитав рассказ он произвел на меня большое впечатление жаворонок повис в воздухе трепеща к...в каком предложении допущена грамматическая ошибка прочитав рассказ он произвел на меня большое впечатление жаворонок повис в воздухе трепеща крылышками разворошив листву палкой я увидел белый гриб автор работая над книгой изучал истрические документы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разворошив листву палкой, я увидел белый гриб. Все остальные предложения написанны правильно и без ошибок!