Благодаря каким органам человек может воспринимать окружающий мир? 1)органам чувств 2)органам пищеварения 3)органам выделения 4)органам дыхания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек может воспринимать окружающий мир с помощью органов чувств
Гость
Человек воспринимает и ощущает окружающий мир органами чувств, то есть органы зрения, дыхания, осязнаия и тд.