В каком предложении допущена ошибка? 1. И опять-таки стоило повторить: вся продукция этого производителя была браком. 2. – Неужели-таки смогли они, а? – бабушка повалилась на стул от удивления. – Быть не может! 3. Анастасия так...

В каком предложении допущена ошибка? 1. И опять-таки стоило повторить: вся продукция этого производителя была браком.  2. – Неужели-таки смогли они, а? – бабушка повалилась на стул от удивления. – Быть не может!  3. Анастасия таки бросила своего непутевого супруга и уехала покорять столицу.  4. – И не смотри, раз не хочешь. Прямо таки, королева! – мальчик обижено отвернулся.  5. Несмотря на повышение зарплаты, директор предприятия ушел-таки в частный бизнес.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.Анастасия таки бросила своего непутевого супруга и ПОЕХАЛА покорять столицу.
Гость
А мне кажется 4) и не смотри, раз не хочешь. ПРЯМО - ТАКИ, королева!- мальчик обижено отвернулся.