В каком предложении допущена ошибка? 1. На маскарад Вася надел костюм пирата и был очень горд собой. 2. Объяснять студентам новый материал нужно просто и понятливо. 3. Ворота деревенского дома были украшены искусной резьбой. 4....

В каком предложении допущена ошибка? 1. На маскарад Вася надел костюм пирата и был очень горд собой.  2. Объяснять студентам новый материал нужно просто и понятливо.  3. Ворота деревенского дома были украшены искусной резьбой.  4. Чтобы переманить людей на свою сторону, нужно использовать убеждение.  5. Отборочный тур чемпионата мира по биатлону завершился неожиданно быстро.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.Объяснять студентам новый материал нужно просто и понятливо.