В каком предложении допущена ошибка? 1) От Северного хребта до равнины на юге небо затягивают плотные тяжелые тучи.  2) Плыть пришлось дольше, чем я ожидал, но меня это не смутило.  3) Цветки ароматные, в большинстве случаев од...

В каком предложении допущена ошибка? 1) От Северного хребта до равнины на юге небо затягивают плотные тяжелые тучи.  2) Плыть пришлось дольше, чем я ожидал, но меня это не смутило.  3) Цветки ароматные, в большинстве случаев одиночные, иногда собраны в шаровидные соцветия.  4) Я верю: правда победит.  5) В соседней комнате собрались какие-то люди, но я уже плохо соображал, что происходило вокруг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 4 предложении Я верю-правда победит.