В каком предложении допущена ошибка? 1 Порох был изобретен в Китае в период династии Тан. 2 По собственной инициативе мы позволили затащить нас в прошлое, когда ответчики на подобных расследованиях не имели права прибегать к по...

В каком предложении допущена ошибка? 1 Порох был изобретен в Китае в период династии Тан. 2 По собственной инициативе мы позволили затащить нас в прошлое, когда ответчики на подобных расследованиях не имели права прибегать к помощи юристов. 3 Подъем воды может повлечь за собой изминение условий жизни на берегах реки. 4 Обогнув с юга Африку, хребет входит в Индийский океан, отмечая свой путь островами Принс-Эдуард и Родригес. 5 [Во всех.]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 4 предложении допущена ошибка
Гость
во 2 предложение допущина оши ка