В каком предложении допущена ошибка? 1.На маскарад Вася надел костюм пирата и был очень горд собой. 2.Объяснять студентам новый материал нужно просто и понятливо. 3.Ворота деревенского дома были украшены искусной резьбой. 4.Что...

В каком предложении допущена ошибка? 1.На маскарад Вася надел костюм пирата и был очень горд собой.  2.Объяснять студентам новый материал нужно просто и понятливо.  3.Ворота деревенского дома были украшены искусной резьбой.  4.Чтобы переманить людей на свою сторону, нужно использовать убеждение.  5.Отборочный тур чемпионата мира по биатлону завершился неожиданно быстро.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.Объяснять студентам новый материал нужно просто и понятно.
Гость
1,2 там даже видно ошибки