В каком предложении допущена ошибка? 1.Обратно он вернулся, уже став проффесором математики. 2.В стенах академии было сделано немало выдающихся открытий. 3.Мы знаем, что многие из них были просто неосуществимы, но они говорят...

В каком предложении допущена ошибка? 1.Обратно он вернулся, уже став проффесором математики. 2.В стенах академии было сделано немало выдающихся открытий. 3.Мы знаем, что многие из них были просто неосуществимы, но они говорят о способностях Леонардо сочетать наблюдательность с даром воображения. 4.Он полагал, что религиозные взгляды могут дополняться и поддерживаться научными исследованиями. 5.Так наука постепенно разделилась на специальные дисциплины, к примеру, геологию и астрономию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ошибка в первом предложении, в слове профессор.