В каком предложении допущена ошибка? Каникулы подходили к концу, когда почтовый фургон доставил на ферму два огромных ящика, привязанных к крыше. Вдоль широких аллей высаживались лучшие деревья, какие только можно было найти в...

В каком предложении допущена ошибка? Каникулы подходили к концу, когда почтовый фургон доставил на ферму два огромных ящика, привязанных к крыше. Вдоль широких аллей высаживались лучшие деревья, какие только можно было найти в обширных лесах страны. Потом наступила тишина, леденящая кровь тишина. Укрываясь за прочными шитами, они вплотную подобрались к стене. [Во всех.]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ошибка в первом предложении:неправильно применён причастный оборот