В каком предложении допущена ошибка? Он вышел из комнаты, оставив всех в полном недоумении. Небольшая усадьба была расположена на склоне холма, с хорошей конюшней и заброшенным, довольно голым садом. – И к тому же ни один фон...

В каком предложении допущена ошибка? Он вышел из комнаты, оставив всех в полном недоумении. Небольшая усадьба была расположена на склоне холма, с хорошей конюшней и заброшенным, довольно голым садом. – И к тому же ни один фонарь не горит. Двигалась она легко, с какой-то особенной грацией, и выглядела чуть за тридцать. Это был смех, каким, должно быть, по-мнению обывателей, смеются лунатики.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Небольшая усадьба была расположена на склоне холма  с хорошей конюшней и заброшенным, довольно голым садом.- запятая