В каком предложении допущена ошибка в употреблении слова? Выберите вариант ответ?

В каком предложении допущена ошибка в употреблении слова? Выберите вариант ответ??: Поставьте, пожалуйста, свою подпись под заявлением. Пришлось пойти обратно домой за оставленным домашним заданием. На картине «Последний день Помпеи» мы можем увидеть автопортрет художника Карла Брюллова. Каждая мелочь играет важную роль в этом запутанном деле. Гаврила рано утром косил сено на лугу за речкой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ошибка в следующем предложении.  Поставьте, пожалуйста, свою подпись под заявлением. Подпись поставить невозможно, ее можно написать.