В каком предложении допущена ошибка?1.Погода резко испортилась: сверкнула молния, пошел дождь, подул сильный ветер.2.Вдали виднелись снежные шапки гор. 3.Она ничего не помнила о полутора днях, проведенных в больнице. 4.Непонима...

В каком предложении допущена ошибка? 1.Погода резко испортилась: сверкнула молния, пошел дождь, подул сильный ветер. 2.Вдали виднелись снежные шапки гор.  3.Она ничего не помнила о полутора днях, проведенных в больнице.  4.Непонимание в её глазах удручало.  5.Аня пошла на встречу друзьям.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю что ошибка в последнем предложении, т. к. "навстречу" пишется слитно, потому что это наречие. а "на встречу" это существительное с предлогом