В каком предложении допущена ошибка?Они были вместе с начала и до конца. Сергей и Марина решили всё начать с начала. Сначала нужно закончить дела, а потом отдыхать. С начала этого года в городе было зарегистрировано 123 кражи. ...

В каком предложении допущена ошибка?Они были вместе с начала и до конца.  Сергей и Марина решили всё начать с начала.  Сначала нужно закончить дела, а потом отдыхать.  С начала этого года в городе было зарегистрировано 123 кражи.  Сначала она хотела поехать в Венгрию, но потом передумала и отправилась в Исландию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они были вместе с начала и до конца.  Сергей и Марина решили всё начать сначала.  НАРЕЧИЕ, пишем слитно. Сначала нужно закончить дела, а потом отдыхать.  С начала этого года в городе было зарегистрировано 123 кражи.  Сначала она хотела поехать в Венгрию, но потом передумала и отправилась в Исландию.
Гость
1) Они были вместе от начала и до конца. 2)  Сергей и Марина решили все начать сначала. Это наречие, пишется слитно!!!