В каком предложении допущена пунктуационная ошибка? 1) И зимой, и весной, и летом, и осенью хорошо в этих местах. 2) Мы увидели Кремль и Старый Арбат, и дворы Замоскворечья. 3) Он смел, упрям, нетерпелив, и легкомыслен, и кичли...

В каком предложении допущена пунктуационная ошибка? 1) И зимой, и весной, и летом, и осенью хорошо в этих местах. 2) Мы увидели Кремль и Старый Арбат, и дворы Замоскворечья. 3) Он смел, упрям, нетерпелив, и легкомыслен, и кичлив. 4) То справа, то слева, то позади слышался гул падающих деревьев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Мы увидели Кремль и Старый Арбат, и дворы Замоскворечья. надо 2) Мы увидели Кремль ,Старый Арбат и дворы Замоскворечья.
Гость
2) Мы увидели Кремль,Старый Арбат и дворы Замоскворечья.