В каком предложении допущена пунктуационная ошибка? 1)Утром альпинисты начали подъём, который, как они рассчитывали, не должен был стать особенно трудным. 2)Невиданной силы снегопад, начавшийся ещё утром, усилился. 3)Ему всё...

В каком предложении допущена пунктуационная ошибка? 1)Утром альпинисты начали подъём, который, как они рассчитывали, не должен был стать особенно трудным. 2)Невиданной силы снегопад, начавшийся ещё утром, усилился. 3)Ему всё как с гуся вода. 4)Жестикулируя, он опрокинул рукавом соусник, и на скатерти образовалась большая лужа, но, кроме меня, казалось, никто не заметил этого. 5)Мы, писатели, должны смотреть в глаза жизни, как можно внимательнее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 3 предложении допущена ошибка.Правильно;Ему все,как с гуся вода