В каком предложении допущена пунктуационная ошибка Когда начнутся каникулы, я поеду к бабушке на дачу. Тюльпаны и нарциссы,примулы и ландыши - вестники весны. Сегодня на занятиях мы читали и рисовали красками и карандашами. Сне...

В каком предложении допущена пунктуационная ошибка Когда начнутся каникулы, я поеду к бабушке на дачу. Тюльпаны и нарциссы,примулы и ландыши - вестники весны. Сегодня на занятиях мы читали и рисовали красками и карандашами. Снег лежал всюду: на скамейках,на крышах, и на дорожках
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В последнем предложении. Запятая перед союзом «и» не нужна: «Снег лежал всюду: на скамейках, на крышах и на дорожках».