В каком предложении допущена пунктуационная ошибка? Выберите вариант ответа: 1 С утра он брал лодку и грёб вверх по реке, пока руки не сводило от усталости. 2 «Ребята, мне нужно уйти» – неожиданно объявил Вовка. 3 Проигрывать, ...

В каком предложении допущена пунктуационная ошибка? Выберите вариант ответа: 1 С утра он брал лодку и грёб вверх по реке, пока руки не сводило от усталости. 2 «Ребята, мне нужно уйти» – неожиданно объявил Вовка. 3 Проигрывать, конечно, не любит никто. 4 Несколько лет назад автор книги о Соборе Парижской Богоматери обнаружил в тёмном закоулке на стене загадочное слово. 5 Небо было почти безоблачное, и дул слабый северный ветер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. "Ребята, мне нужно уйти", - неожиданно объявил Вовка.