В каком предложении допущена пунктуационная ошибка? Выберите вариант ответа: 1.Чуден Днепр при тихой погоде, когда всё засыпает: и человек, и зверь, и птица. 2.Живее кони, живее! 3.Не каждая ошибка – шаг к истине. 4.Заря давно ...
В каком предложении допущена пунктуационная ошибка?
Выберите вариант ответа:
1.Чуден Днепр при тихой погоде, когда всё засыпает: и человек, и зверь, и птица.
2.Живее кони, живее!
3.Не каждая ошибка – шаг к истине.
4.Заря давно погасла, и едва белел на небосклоне её последний след.
5.В лунном свете георгины и розы перед домом были отчётливо видны и казались одного цвета.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Живее, кони, живее! кони-обращение