В каком предложении допущена пунктуационная ошибка? Выберите вариант ответа: Чтобы пленник не упал, привязали его ремнём к седоку и повезли в горы. Пылай, камин, в моём пустынном доме! В начале летних каникул, мы с товарищем за...

В каком предложении допущена пунктуационная ошибка? Выберите вариант ответа: Чтобы пленник не упал, привязали его ремнём к седоку и повезли в горы. Пылай, камин, в моём пустынном доме! В начале летних каникул, мы с товарищем задумали совершить небольшое путешествие на резиновой лодке по нашей речке. Гость зябко поёжился и пробормотал: «Холодно тут у вас». Повсюду мох: под ногами, и на камнях, и на ветвях деревьев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В начале летних каникул, мы с товарищем задумали совершить небольшое путешествие на резиновой лодке по нашей речке. В этом предложении запятая не нужна
Гость
в третьем предложение допущена ошибка