В каком предложении допущена речевая ошибка? 1)до конца декабря необходимо оплатить за учебу 2)судья настроен вполне конструктивно 3)менее удачливые команды спортсменов не вышли в финал соревнований 4)связь с абонентом неожид...

В каком предложении допущена речевая ошибка? 1)до конца декабря необходимо оплатить за учебу 2)судья настроен вполне конструктивно 3)менее удачливые команды спортсменов не вышли в финал соревнований 4)связь с абонентом неожиданно прервалась
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 предложение (оплатить можно учебу, а не за учебу. ЗА учебу можно ЗАплатить)
Гость
Мне кажется либо во 2,либо в 3