В каком предложении есть эпитет?а)Мама, мы нашли странный цветок!б)И они зашагали к клёну с красными листьямив)Цветок действительно был похож на белое колёсико с жёлтой сердцевинкой,но и на солнце с белыми лучами тожег)От детст...

В каком предложении есть эпитет? а)Мама, мы нашли странный цветок! б)И они зашагали к клёну с красными листьями в)Цветок действительно был похож на белое колёсико с жёлтой сердцевинкой,но и на солнце с белыми лучами тоже г)От детства до старости человеку светило маленькое солнце с белыми лучами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в)Цветок действительно был похож на белое колёсико с жёлтой сердцевинкой,но и на солнце с белыми лучами тоже