В каком предложении есть грамматическая ошибка в употреблении имени существительного? Выберите правильный ответ: У меня нет зимних сапогов. Я люблю пирожки с повидлом. Я купила 5 килограммов апельсинов. В детском саду моя...

В каком предложении есть грамматическая ошибка в употреблении имени существительного? Выберите правильный ответ: У меня нет зимних сапогов. Я люблю пирожки с повидлом. Я купила 5 килограммов апельсинов. В детском саду моя сестра любит играть с ребятами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня нет зимних сапог (думаю правильно, остальное все вроде правильно написано)