В каком предложении есть обособленное определение?(Знаки препинания не расставле

В каком предложении есть обособленное определение?(Знаки препинания не расставлены.) 1)Милая рыжая кошка грациозно ступающая по асфальту на самом деле караулила зазевавшегося воробья 2)Добрыми светлыми глазами смотрела она на окружающих 3)Измученные палящим зноем и отсутствием питья путники медленно двигались по пустыне к заветной цели - арыку 4)Восторженными бурными аплодисментами зрители провожали исполнителя главной роли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Милая рыжая кошка, грациозно ступающая по асфальту, на самом деле караулила зазевавшегося воробья. 3)Измученные палящим зноем и отсутствием питья, путники медленно двигались по пустыне к заветной цели - арыку.