В каком предложении есть однородные члены? (Знаки препинания не расставлены). Выберите правильный ответ: Из всех деревьев русского леса милее всех мне наша береза. Я забрел в незнакомую усадьбу. Белые стволы берез покрыты т...

В каком предложении есть однородные члены? (Знаки препинания не расставлены). Выберите правильный ответ: Из всех деревьев русского леса милее всех мне наша береза. Я забрел в незнакомую усадьбу. Белые стволы берез покрыты тонкой берестою. Кузнечики сверчки скрипачи и медведки затянули в траве свою скрипучую музыку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение 4). Здесь однородные подлежащие: кузнечики, сверчки, скрипачи и медведки.
Гость
однородные существительные: кузнечики, сверчки,скрипачи и медведки.