В каком предложении есть ошибка в постановке знаков препинания 1) приплыла к нему рыбка, спросила: "Чего тебе надобна старче?" 2) не шуми ты, рожь, спелым колосом 3) все покрыто мхом: земля под ногами, камни, ветки деревьев 4) ...

В каком предложении есть ошибка в постановке знаков препинания 1) приплыла к нему рыбка, спросила: "Чего тебе надобна старче?" 2) не шуми ты, рожь, спелым колосом 3) все покрыто мхом: земля под ногами, камни, ветки деревьев 4) словари - ваши помощники в учебнике
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 1 вроде обращение "старче" должно выделяться запятыми