В каком предложении есть распространенное определение? 1)Скромная, ничем не примечательная травка. 2)Их можно класть в суп вместо щавеля или в салаты . 3)Это кислица, или заячья капуста, как ее называют в народе. 4)В хвойных ле...

В каком предложении есть распространенное определение? 1)Скромная, ничем не примечательная травка. 2)Их можно класть в суп вместо щавеля или в салаты . 3)Это кислица, или заячья капуста, как ее называют в народе. 4)В хвойных лесах светло-зеленая травка иногда сплошным ковром покрывают землю, 5)Однако ее тройчатый листок изображена на гербе Ирландии и является эмблемой этой страны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в третьем предложении