В каком предложении есть речевая ошибка, плеоназм? Выберите вариант ответа: Юного артиста коллеги поздравили с удачным дебютом. Необычные сувениры привезли мы в подарок друзьям. Директор объявил о неожиданной вакансии в отделе ...

В каком предложении есть речевая ошибка, плеоназм? Выберите вариант ответа: Юного артиста коллеги поздравили с удачным дебютом. Необычные сувениры привезли мы в подарок друзьям. Директор объявил о неожиданной вакансии в отделе продаж. Задумчивая девушка несла в руках увядшие цветы. Будущие перспективы летнего отдыха радуют всех школьников.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Речевая ошибка в предложении: Будущие перспективы летнего отдыха радуют всех школьников. Перспектива и так подразумевает что-то в будущем.