В каком предложении есть слово, имеющее омоним? Выберите вариант ответа: Нелегко наблюдать за рысью в условиях дикой природы. Доктор разрезал пакет хирургическими ножницами. Вечером все сидели на веранде за столом и чистили гри...

В каком предложении есть слово, имеющее омоним? Выберите вариант ответа: Нелегко наблюдать за рысью в условиях дикой природы. Доктор разрезал пакет хирургическими ножницами. Вечером все сидели на веранде за столом и чистили грибы. Белый снег пушистый медленно кружится. Жара стояла неделю и измучила путников. Задача № 2:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во всех трёх есть такое слово