В каком предложении есть существительное, образованное бессуффиксным способом? 1) Юноша бросил мимолетный взгляд на девушку,входившую в автобус. 2)Юноша взглянул на девушку,входившую в автобус. 3)Оступившись и упав, юноша затру...

В каком предложении есть существительное, образованное бессуффиксным способом? 1) Юноша бросил мимолетный взгляд на девушку,входившую в автобус. 2)Юноша взглянул на девушку,входившую в автобус. 3)Оступившись и упав, юноша затруднил вход пассажиров в автобус. 4)Сев в автобус, девушка начала читать книгу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Взгляд от взгляНУть. Бессуффиксный способ образования.