В каком предложении иметься деепричастие совершенного вида? 1) Несколько городовых неохотно полезли в щель и, беспрерывно зажигая спички, топтались недалеко от входа. 2) В воздухе трепещет золотая паутина, сплетаясь в прозрачны...

В каком предложении иметься деепричастие совершенного вида? 1) Несколько городовых неохотно полезли в щель и, беспрерывно зажигая спички, топтались недалеко от входа. 2) В воздухе трепещет золотая паутина, сплетаясь в прозрачные узоры пламени.. 3) Подставив лесенку к огромным книжным шкафам, Павел часами просиживал на ней. 4) Он проснулся с первыми лучами солнца, дрожа от холода и внутреннего озноба.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3- подставить что сделать? совершенный вид.