В каком предложении имеются однородные члены? 1)Писатели может быть только тот,у кого есть, что сказать людям 2)Летние грозы проходят над землей и заваливаются за горизонт 3)Чаще всего задницы бывают в июле, когда созревают х...

В каком предложении имеются однородные члены? 1)Писатели может быть только тот,у кого есть, что сказать людям 2)Летние грозы проходят над землей и заваливаются за горизонт 3)Чаще всего задницы бывают в июле, когда созревают хлеба 4)На зарядку трава омыта росой, а по деревням пахнет парным молоком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однородные члены есть во 2-ом предложении, в остальных- противопоставление и сложноподчиненные предложения.