В каком предложении имеются однородные определения?1)лесная тропинка привела нас к звонкому ручейку2)под свирепыми ударами вера рвётся могучий дуб3)листья в осеннем лису разноцветные :красные ,зелёные,жёлтые4) у куста сидит мал...

В каком предложении имеются однородные определения? 1)лесная тропинка привела нас к звонкому ручейку 2)под свирепыми ударами вера рвётся могучий дуб 3)листья в осеннем лису разноцветные :красные ,зелёные,жёлтые 4) у куста сидит маленький зайчик в серенькой шубке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В предложении №3: красные, желтые, зеленые.