В каком предложении между подлежащим и саазуемым при отсутствии связки тире не ставится:бедность не пророк,сохранить дружбу на всю жизнь большое счастье, чтение вот что лучшее,высота зимнего дворца двадцать два метра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бедность не пророк, высота зимнего дворца двадцать два метра В этих  двух фразах  тире не ставится.