В каком предложении можно однозначно определить вид глагола?А) Многие из них крестились лишь в старостиБ) Их дети крестились в православную веруВ) Переселенцы женились и крестилисьГ) Прохожие быстро и молча крестилисьД) Некотор...

В каком предложении можно однозначно определить вид глагола? А) Многие из них крестились лишь в старости Б) Их дети крестились в православную веру В) Переселенцы женились и крестились Г) Прохожие быстро и молча крестились Д) Некоторые половецкие князья крестились
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего ответ под буквой "Г".
Гость
Ясное дело, что ответ : Г