В каком предложении на месте пропуска ставится тире?1) Волга (..) крупнейшая река Европы.2) Бедность (..) не порок.3) Он (..) мой старинный друг.4) Злой язык (..) что стрела.

В каком предложении на месте пропуска ставится тире? 1) Волга (..) крупнейшая река Европы. 2) Бедность (..) не порок. 3) Он (..) мой старинный друг. 4) Злой язык (..) что стрела.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по моему, в первом  Волга- крупнейшая река Европы. (во 2 и 3 мне кажется, что должны стоять тире, но тут надо в одном?)
Гость
в первом будет тире)