В каком предложении надо поставить ДВЕ запятые? Выберите вариант ответа: Сквозь серый камень вода сочилась и было душно в ущелье тёмном. (М. Горький) Андерсен сделал сказку интересной как для детей так и для взрослых. Муравейни...

В каком предложении надо поставить ДВЕ запятые? Выберите вариант ответа: Сквозь серый камень вода сочилась и было душно в ущелье тёмном. (М. Горький) Андерсен сделал сказку интересной как для детей так и для взрослых. Муравейник состоит из множества помещений расположенных правильными ярусами. Я находил написанные чётким почерком записки у себя на столе. Куда ты светлый ручеёк стремишься?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Куда ты, светлый ручеёк, стремишься. т.к. это обращение.