[ В каком предложении наречие употреблено для обо- значения причины действия? 1) Смолоду был грозен; он. 2) Сгоряча он даже не почувствовал боли. 3) Люди очень тревожились из-за долгого от- сутствия дождя. 4) Недалеко от берега...

[ В каком предложении наречие употреблено для обо- значения причины действия? 1) Смолоду был грозен; он. 2) Сгоряча он даже не почувствовал боли. 3) Люди очень тревожились из-за долгого от- сутствия дождя. 4) Недалеко от берега кувыркались в воде дельфины. 2 В каком предложении употреблено наречие в сравни- тельной степени? 1) Ваш рассказ интереснее моего. 2) Дуб выше берёзы. 3) Больше всего я привязан душой к нашей средней полосе. 4) Утром поляна стала ярче. 1 3 | В каком предложении нет ошибки в употреблении наречия? 1) Сначала нужно составить план, а потом уже писать сочинение. 2) Обратно пошёл проливной дождь.3) Надо более удобнее устроиться в шалаше. 4) На празднике было ужасно весело. Г~4~1 В каком примере не с наречием пишется слитно? 1) говорили (не)громко, а тихо 2) бормотал что-то (не)внятно : 3) рассказывал вовсе (не)интересно 4) взлететь (не)высоко, а низко 1 5 | В состав какого фразеологизма входит наречие? и 1) черепашьим шагом 2) спит как убитый 3) кот наплакал 4) яблоку негде упасть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя не очень понятные символы я написала все вопросы попорядку: 1-3 2-1 3-1 4-2 5-4