В каком предложении не нарушена речевая норма 1)читая рассказ,мне стало интересно 2)Книги учат различать добро и зло 3) двери дома открывались вовнутрь 4)приезжающие на соревнования хоккеисты провели первую тренировку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Книги учат различать добро и зло. __________________________________ 1)Читая рассказ, Я ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ... 3) Двери дома открывались ВНУТРЬ 4) Приезжающие на соревнования хоккеисты ПОУЧАСТВОВАЛИ в первой тренировке.
Гость
Во втором предложении не нарушена речевая норма. в 1) после запятой можно было написать, я заинтересовался продолжением рассказа. в 3)двери дома открылись внутрь.