В каком предложении НЕ со словом пишется слитно?1) В России (не)было того среднего класса, который в Европе «соединял» аристократию и простонародье.2) На лугах стояла ещё (не)кошенная трава.3) (Не)слыша звуков визжавших со всех...

В каком предложении НЕ со словом пишется слитно? 1) В России (не)было того среднего класса, который в Европе «соединял» аристократию и простонародье. 2) На лугах стояла ещё (не)кошенная трава. 3) (Не)слыша звуков визжавших со всех сторон пуль, командир поднялся во весь рост. 4) Войско саксов умело скрывалось в (не)проходимых лесах и болотах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 3 предложении я думаю но не уверена
Гость
4) т.к в первом не с глаголом-раздельно. во втором слово показатель  "еще" пожтому раздельно. в третьем не с деепричастием. и методом исключения остается 4 номер.